Мы  оказываем  услуги по поддержке и ремонту компьютеров:

    • Помощь в выборе периферии  и комплектующих для новых компьютеров.

Технический прогресс идет семимильными шагами, и порой уследить за новинками компьютерного рынка сложно даже профессионалу.  Современный ПК состоит из множества комплектующих , которые  могут отличаться как производительностью, так и уровнем совместимости. Так например  приобретая  материнскую плату с устаревшим  чипсетом , вы ограничиваете себя в  апгрейде (улучшении характеристик ПК) и если в последующем вам захочется повысить производительность ПК вам придется покупать новый.  Мы  подберем для вас оптимальные конфигурации ПК и периферии, установим и подключим рабочие станции.

  • Поддержка постоянных клиентов по телефону и интернет.

Наших постоянных клиентов по телефону и интернет мы поддерживаем БЕСПЛАТНО!

  • Помощь при выборе программного обеспечения.

Сейчас выбор ПО стоит очень остро, еще недавно основной комплект программ можно было пересчитать по пальцам. Сейчас же на рынке ПО появилось много компаний,  производящих программные продукты со схожим функционалом  и самое главное, что они отличаются ценой и качеством поддержки.  Также ряд повседневных задач может выполнять бесплатное программное обеспечение.  Опять же в этом можно разобраться, но потратив время. Человек не следивший за развитием рынка программных продуктов хотя бы месяц  уже будет испытывать затруднения в выборе ПО. А теперь прибавьте к тому, что нужно разобраться с лицензиями, некоторое ПО становится коммерческим , а некоторое наоборот свободным. Доверьте это профессионалам. Вы же не должны знать, как устроен холодильник. Вам нужно, что бы он морозил продукты!

  • Помощь в приобретении программного обеспечения.

Мы поможем эффективно потратить деньги на лицензионное ПО, подберем поставщика, выступим посредниками в переговорах и заказах.

  • Приходящий системный администратор. Абонентная поддержка парка клиентских ПК.

Если в вашей фирме всего несколько компьютеров и вам не выгодно иметь штатного системного администратора. Мы предлагаем воспользоваться как нашими разовыми услугами по настройке ПК, периферии  и софта, так и абонентное обслуживание по договору. К счастью, компьютеры ломаются не  часто, а сисадмин получает зарплату каждый месяц.