Раз вы здесь, значит вы уже слышали и кое-что знаете о контекстной рекламе и о Директ Яндекс и Adwords Google в частности. Напомним основные преимущества, не все конечно, их огромное множество, но самые главные. Наши конкуренты часто, кроме восторженного «увеличение продаж на 100500%», ничего толком не сообщают. Попытаемся выделиться на их фоне. Итак:

1

Предсказуемость бюджета

Уже на старте можно иметь представление о том, сколько нужно вложить средств, чтобы реклама дала ожидаемую отдачу. При этом, рекламной кампанией необходимо заниматься и, так сказать, вести ее, не допуская «слива» денежных средств и постоянно уточняя ключевые слова, по которым идут показы объявлений.

2

Дешевизна

по сравнению с поисковым продвижением. Да-да, грамотное поисковое продвижение совсем не дешево.

3

Быстрота

Время до первого запуска контекстной рекламной кампании значительно меньше, чем у других видов рекламы. Наши специалисты составят и запустят рекламу на Яндексе и Google в течении 1-2 рабочих дней.

4

Широкий захват аудитории

Контекстная реклама сейчас самый мощный инструмент продвижения бизнеса в интернете и не только. Яндекс Директ и Google AdWords давно уже заткнули за пояс рекламу на телевидении.

5

Отличный геотаргетинг

Контекстную рекламу можно показывать выбирая аудиторию с точностью до города. Это удобно еще и потому, что появляется возможность отслеживания активности ваших клиентов и исключать неподходящие города и регионы.

6

Пропуск на крупнейшие порталы

такие как Avito, YouTube, самые читаемые порталы СМИ, крупнейшие тематические порталы, популярные почтовые и новостные сервисы — Mail.ru, Rambler и др. Реклама на этих посещаемых ресурсах стоит чрезвычайно дорого, но посредством контекстной рекламы, вы за небольшие деньги можете показывать свою рекламу.

.

7

Подробная отчетность

Ни один маркетолог не сможет собрать вам такую подробную статистику. За месяц рекламы вы получаете уникальные данные о нуждах покупателей: то, что они ищут, когда они ищут, как часто они ищут и в каких регионах вашу продукцию.

Контекстная реклама - это престиж и конкурентное преимущество

Естественно, вы выделяетесь среди ваших конкурентов, вы любите своего клиента и приглашаете к себе цивилизованными методами. Ни каким-нибудь раздражающим спамом или назойливыми холодными звонками. И естественно, клиент это ценит. Это удобно, ведь контекстная реклама устроена так, что человек видит предложения только по теме, интересующей его в данный момент.

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Современные системы контекстной рекламы достаточно совершенны, их функционал позволяет добиться максимально оптимального расходования средств.

Научиться вести рекламу можно, если есть желание и возможность уделить значительное время на изучение этой темы. И есть немалые свободные средства, которые вы готовы потратить при «набивании шишек», проходя путь от новичка до гуру. Но даже изучив досконально все нюансы управления рекламной кампанией, вам каждый день придется тратить некоторое время на работу с ней: уточнять и менять запросы, управлять ценами кликов, которые меняются постоянно, следить за бюджетом. В общем, заниматься рутиной, которая будет отвлекать вас от основного дела.

Наверняка вы скажете, что доверите вести рекламу своему сотруднику. Но разве у него нет других обязанностей? И будет ли у него мотивация заниматься этим добросовестно? Иногда мы спрашиваем клиента: есть ли в вашей кампании человек, готовый мотивированно вести рекламную кампанию от 100р. в день? И пока что ни один клиент с уверенностью не назвал такого. А на выходных и праздничных днях со 100% уверенностью реклама будет пущена на самотек.

Итак, заказывая контекстную рекламу, вы получаете:

1

Круглосуточный контроль

вашей рекламной кампании.

2

Опыт более 9 лет

Представьте, что вы принимаете на работу сотрудника с гигантским опытом ведения контекстной рекламы. Нашему сотруднику вы платите 5000р в месяц и никаких пенсионных и других отчислений, это даже ниже МРОТа!

3

Никаких «сливов»

(скачков цен на выбранную позицию).

4

Бонус

Каждый клиент заказавший услугу ведения контекстной рекламы получает сопровождение своего сайта, добавление материалов по льготным ценам и контроль за функционированием сайта.

Наши достижения

Клиентов

Составленно кампаний

Объявлений

Запросов

Создание рекламных кампаний

Наше предложение уникально! Почему?

Мы создаем кампании не по избитой схеме, а Тремя методами. Это позволяет клиенту опробовать все имеющие стратегии. Потому что в разных нишах только определенная стратегия может давать неожиданно ошеломляющий эффект. Мы создаем кампании которыми можно управлять. Мы не генерируем тысячи глупых объявлений путем перестановки фраз. Сейчас клик стоит не дорого, но и не копейки и поэтому даже пара десятков не целевых запросов может нанести урон бюджету в тысячи, а в некоторых случаях и десятки тысяч рублей в месяц.

Наши цены

Самый популярный в России и СНГ поставщик услуг контекстной рекламы. «Яндекс.Директ» — система контекстной рекламы на страницах «Яндекса» и сайтах партнеров Рекламной Сети Яндекса. «Директ» в 2001 году стал первым сервисом поисковой рекламы в русскоязычном интернете, тогда как конкуренты — AdWords и Begun появились в российском сегменте интернета только в 2002 году.

Крупнейший Мировой поставщик услуг контекстной рекламы. Реклама на AdWords.Google, это реклама на всех крупнейших порталах Мира. Все страны, все языки. И не смотря на это очень привлекательные цены.

Блог