[one_fourth] 4g_lte
[/one_fourth][three_fourth_last]

на сегодняшний день самая современная и перспективная технология беспроводного доступа к сети интернет.

Реальная скорость у вас дома до 40 Мегабит в секунду (5 МБ/сек)

Все знают, что дает быстрый интернет — это видео FullHD качества, фильмы и сериалы онлайн, TV онлайн, общение с родственниками и друзьями, да и просто удовольствие от посещения любимых сайтов.

Подберем удобный тариф с минимальной абонентcкой платой

sotovie_operatory

по вашим потребностям. Не всем нужен полный безлимит по трафику, но приятно забежать на любимые странички на большой скорости.

4gantennaСтационарная антенна

Мы установим у Вас стационарную антенну 4G/3G на алюминиевой мачте, которая позволяет при любых изменениях радио обстановки иметь высокоскоростной интернет от любого оператора — достаточно развернуть антенну.

Оплата только за результат

Мы проверим возможность приема именно по вашему местоположению и скажем, какая скорость будет именно у Вас! И только если Вас устроит, преступим к работе.

Оборудование и цены

4G/3G Антенна4G/3G Антенна MIMO 2x2КабельПигтейлМачтаКрепеж
p1_3

Boad Band 2G/3G/4G/WIFI

Каждому клиенту мы подбираем антенну индивидуально, исходя из технических условий. Чаще всего это широкополосные панельные антенны частот Boad Band 2G/3G/4G/WIFI с усилением 12-15 dBi — такие антенны привлекают своей универсальностью. Установив антенну, можно быть уверенным, что с ее помощью можно качественно настроить сеть не только мобильного интернета, но и построить WiFi сеть. Например, мы соединяли две локальные сети на расстоянии 0.8 км на скорости 9 Мб/с обычными роутерами. Максимальная скорость 4G на таких антеннах доходит до 20 Мб/с. Стоимость антенн от 1600-2000р.

2_(2)Boad Band 3G/4G/WIFI MIMO 2×2

Эти антенны отличаются почти вдвое большей эффективностью за счет большей полосы пропускания. Подробнее о методе MIMO читайте здесь. На деле скорость может достигать 40 Мб/с. Такие антенны мы применяем в местах, наиболее удаленных от станции, где обычные антенны BB не работают, или если клиенту требуется максимально возможная скорость.

Стоимость таких антенн 2800-4800р. Устанавливая антенну, нужно понимать, что кабеля для подключения антенн такого типа потребуется в два раза больше, но и скорость будет максимальной!

IMG_1456Почти всегда мы используем кабельные сборки. В основном это сборки с разъемами N-male(N-112F) и SMA-male(S-111F). Длинна рассчитывается в каждом конкретном случае. Так как, чем меньше длинна кабеля, тем меньше и затухание сигнала. Вообще кабель должен быть минимально возможной длинны. Но если у вас большая высота подвеса или нет возможности разместить компьютер рядом с точкой входа кабеля в помещение — не расстраивайтесь, мы используем качественные кабеля для 4G, и потери даже в 20м кабеля не большие.

Обычно пользуются спросом кабельные сборки длинной 10м. Стоимость такого кабеля — 1000р.

IMG_4030Для подключения к антенному гнезду 4G модема или роутера нам понабиться адаптер (пигтейл) который позволит нам перейти с разъема SMA на CRC9 (угловой).

Стоимость одного пигтейла 400р. Если мы используем антенну MIMO, то нам понадобится два таких адаптера.

machtaДля установки антенн, мы используем алюминиевые мачты из труб диаметром 35мм и 50мм. Стандартная мачта 35мм и высотой 4.4м стоит 1000р.

Мачта МИР 9 — шестисекционная с подпятником и двумя кольцами (двумя уровнями крепления растяжек) , диаметр 50 мм , длина 9м. стоит 2800р.

sten_kronВ крепеж входит:

 

1. Стеновые кронштейны для крепления мачты. Они подбираются для каждого клиента индивидуально. стоимость пары кронштейнов 580р.

2. Анкерные болты 4 шт. около 100р

3. Растяжки из металлического троса 20м. 200р.

Wi-Fi и Домашняя проводная сеть

wifi-7

Мы понимаем, что, получив хороший интернет, у человека появляется много возможностей, как и потребностей. Поэтому мы окажем услугу по закупке, установке и настройки беспроводного оборудования, и при необходимости, проложим домашнюю кабельную сеть до 1 Гигабита. Да-да, скорость между вашими компьютерами будет достигать 100 Мегабайт в секунду!!!

Расскажем, как выходить в интернет через планшет и телефон.

У Вас уже есть быстрый интернет,

но он может быть еще быстрее и дешевле! Вы скажете: быстрее мне не нужно, тогда мы предлагаем установить и настроить локальные сетевые хранилища на жестких дисках где Вы сможете хранить скачанные файлы. Настроим резервирование ваших данных и проведём ревизию вашей сети, обновим прошивки в сетевом оборудовании и настроим их максимально эффективно.

Безопасность в сети и ремонт компьютеров

Конечно любой интернет будет работать плохо если у Вас плохо работает сам компьютер. Мы подберем для Вас антивирусную защиту, предложим множество полезных программ. Починим и повысим производительность ПК на аппаратном уровне.

Для Предпринимателей

Подключим Ваш офис или торговую точку к интернету, а это дистанционное IP-видеонаблюдение, более эффективная работа бизнеса. Мы работаем по договору по наличному и безналичному расчету.

Отправьте заявку, и наши инженеры бесплатно проверят возможность подключения по Вашему адресу и перезвонят. Спасибо!

Вопрос-Ответ

Сколько стоит подключение?

Стоимость подключения мы рассчитываем каждому клиенту отдельно. Часто бывает, что человек приобрел 4G-модем и обнаружил, что по его адресу скорость интернета низкая и нужно с этим что то делать. В этом случае необходимо устанавливать 4G/3G антенну с мачтой. Тогда цена складываться из стоимости оборудования + работы по монтажу и настройки антенны. Поверьте, у нас много заказов, и навязывать вам лишние услуги у нас просто нет времени 😉 В среднем стоимость подключения от 8 000 до 10 000р. без стоимости 4G модема или роутера.

Почему обязательно устанавливать антенну на мачту?

В первую очередь, для того чтобы поднять ее повыше и отвести от окружающих объектов. Также антенну на мачте можно настроить максимально точно на станцию. При поиске оптимального положения нужно не только точно выбрать направление по горизонтали, но также важно подобрать наименьшую высоту подвеса антенны. От этого зависит длинна кабеля, который должен быть по возможности минимальной длинны, т.к. в длинном кабеле присутствует затухание сигнала, да и сам кабель с увеличением длинны заметно прибавляет в цене. Например, мачта высотой 4.5 метра и стоимостью 1100р. дает больший эффект, чем 10 м кабеля стоимостью 1300р, длинна которого будет потрачена на поиски места для лучшего положения антенны. Также антенну на мачте легче обслуживать в будущем и даже сам клиент, при необходимости может разворачивать антенну в поисках новых станций.

Блог